Lot bijoux fantaisie et fond de tiroir comprenant... - Lot 335 - Rossini

Lot 335
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Lot bijoux fantaisie et fond de tiroir comprenant : - une broche en argent figurant une femme jouant de la harpe et ornée de deux cabochons imitant des turquoises Poids brut : 10.6 g. - une broche en bronze émaillé signée "Jean AUGIS" - une fiole en verre et argent à motif de blason Poids brut : 25.9 g - un briquet en métal doré à décor pointe de diamant signé "KBL" - une épingle à cravate ornée d'une perle - une pince à cravate en métal doré et une autre en métal argenté - un bracelet en perles de corail - une paire de bouton de manchette en métal doré à décor nacré - une chaine en métal doré - une montre bracelet de dame en argent Poids brut : 13.7 g - chaine avec médaille en argent Poids : 11 g. - un pendentif - une bague ornée d'une pierre blanche
Mes ordres d'achat