Chaine et pendentif en or jaune 18K (750)... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
Chaine et pendentif en or jaune 18K (750) formant un croissant de lune orné de pierres rouges et blanches. Tour de cou : env.41 cm - Poids brut : 3.8 g. (manque)
Mes ordres d'achat