Bracelet à trois rangs de perles séparés... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
350 - 500 EUR
Bracelet à trois rangs de perles séparés par des barettes en or blanc. Le fermoir en or blanc est sertie d'une perle et d'un entourage de rubis synthétiques. Tour de poignet : env. 18 cm - Poids brut : 36.4 g.
Mes ordres d'achat