PL 19 Bague fleur stylisée en fils d'or... - Lot 197 - Rossini

Lot 197
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
PL 19 Bague fleur stylisée en fils d'or gris 18K (750), sertie de diamants ronds de taille brillant, celui du centre plus important. Travail français des années 1950. Tour de doigt : 53. - Poids brut : 6,3 g Calibrage du diamant principal : 5,6 x 5,6 x 3,5 mm environ.
Mes ordres d'achat