Ensemble de billets de banque du monde entier... - Lot 109 - Rossini

Lot 109
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Ensemble de billets de banque du monde entier dont : - ensemble de billets de nécessité Chambres de Commerce (11 pièces) - 50 cent. trésorerie aux armées, n° 0.697.883 série A - 100 CIEN INTIS Banco central de reserva del Peru (SUP) - ensemble de billets allemands période inflationiste - 50 cent. régence de Tunis, n° 37167 série 098 (TB à TTB) - 1 franc Algérie Chambre de Commerce d'Oran n° 697.576 série IV (TB à TTB) Etats divers.
Mes ordres d'achat