Ensemble de douze pièces XIXème en argent... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 185EUR
Ensemble de douze pièces XIXème en argent : - 5 francs Charles X 1825 BB (atelier : Strasbourg) - 5 francs Louis Philippe I 1831 M (atelier : Toulouse). Usure. - 5 francs Louis Philippe I 1832 W (atelier : Lille) - 1831 B (atelier : Rouen) - 5 francs Hercule 1849 A (atelier : Paris) - 5 francs Cérès 1851 A (atelier : Paris) - 5 francs belges Leopold Premier 1865 - 5 francs belges Leopold II 1873 - 5 lire Vittorio Emanuele II 1874 - 5 francs Hercule 1873 A - 1875 A (atelier : Paris) Poids : 296.80 g - Etats divers.
Mes ordres d'achat