ALLEMAGNE Lot de 7 monnaies en argent Hannovre... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
ALLEMAGNE Lot de 7 monnaies en argent Hannovre Thaler 1854; Vereins Thaler Francfort 1860 et Prusse 1867 3 Marks : Bavière 1914 (SUP) Hamburg 1912 et 1913 Prusse 1913 TB, TTB et SUP.
Mes ordres d'achat