ALLEMAGNE Lot de 44 monnaies en argent,... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
ALLEMAGNE Lot de 44 monnaies en argent, bronze et billon des états, essentiellement XVIIIe siècle. B à TTB.
Mes ordres d'achat