Six pièces françaises en argent : - 50 francs... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Six pièces françaises en argent : - 50 francs Hercule, 1977. TTB. - 20 francs Turin, 1933. TB. (x 2) - 5 francs Hercule, 1874 K (atelier : Bordeaux). B. - 5 francs Louis Philippe I 1831 B (atelier : Rouen. Usure. - 2 francs Cérès 18xx (forte usure) Poids : 126.50 g.
Mes ordres d'achat