Miroir à parcloses en bois sculpté, stuqué... - Lot 288 - Rossini

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Miroir à parcloses en bois sculpté, stuqué et doré à décor de larges coquilles, agrafes et rinceaux dans le goût rocaille. Style Louis XV. XIXe siècle. (quelques accidents et manques, renfort moderne au dos)
Mes ordres d'achat