Potiche couverte en porcelaine à décor en... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Potiche couverte en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'oiseaux au milieu de fleurs et de rinceaux. Chine, XVIIe siècle. (Important accident au col). (col percé). Haut.: 37 cm
Mes ordres d'achat