LEGRAS

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LEGRAS
Vase balustre. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen orange et jaune. Décor de vigne vierge, émaillé. Signé. Haut. 13 cm
Mes ordres d'achat