Paire de boutons de manchettes en argent... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de boutons de manchettes en argent à décor de cubes monogrammés. Marqués HERMÈS, sans poinçon de maître et non contrôlés. Poids: 8 g
Mes ordres d'achat