Bague en or gris, sertie d'un saphir rose... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague en or gris, sertie d'un saphir rose facetté ovale, dans un entourage de douze brillants. Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat