Bague en or de deux tons, ornée d'un camée... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or de deux tons, ornée d'un camée onyx "profil d'homme antique", les attaches feuillagées. XIXe siècle. (petit accident). Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat