DUPONT S.T. Briquet en métal doré à décor... - Lot 589 - Rossini

Lot 589
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
DUPONT S.T. Briquet en métal doré à décor cannelé. Monogrammé "JD". Signé DUPONT S.T. et numéroté. Dim. : 4.7 x 3.5 x 1.5 cm. On y joint le certificat de garantie datant de 1973.
Mes ordres d'achat