Sac de soirée en mailles d'argent, poinçons... - Lot 565 - Rossini

Lot 565
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Sac de soirée en mailles d'argent, poinçons tête de sanglier, la monture à décor de fleurs et de guirlandes de laurier nouées, le fermoir en pommes de pin. Poids : 280 g - 14.50 x 13.50 cm
Mes ordres d'achat