Cinq couverts de service en argent fourré... - Lot 564 - Rossini

Lot 564
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Cinq couverts de service en argent fourré : - une pelle de service à décor floral (Minerve). Accident. - un manche à gigot (Minerve). Chocs. - une cuiller à crème (Minerve). - deux couverts à poisson de style Art Nouveau (Charençon-800). Poids brut : 570.60 g.
Mes ordres d'achat