G. KELLER à Paris Boîte cylindrique en argent... - Lot 553 - Rossini

Lot 553
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
G. KELLER à Paris Boîte cylindrique en argent massif (Minerve), le couvercle à pas de vis à décor d'une couronne. Signé et poinçon d'orfèvre au revers. Poids : 240 g - Diam. : 8.50 cm.
Mes ordres d'achat