Montre de col en argent, cadran à fond émaillé... - Lot 491 - Rossini

Lot 491
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Montre de col en argent, cadran à fond émaillé blanc (accidents) et chiffres romains. On y joint une chaîne en argent à maille forçat. Diam. : 30 mm. - Poids brut : 35.28 g.
Mes ordres d'achat