ZENITH Montre de gousset en métal chromé,... - Lot 482 - Rossini

Lot 482
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 130EUR
ZENITH Montre de gousset en métal chromé, cadran à fond blanc, index bâtons, trotteuse à 6h. Cadran signé "ZENITH" et boitier numéroté. On y joint une chaine gilétière en métal. Diam. : 50 mm.
Mes ordres d'achat