Lot de 6 montres de poches en métal et argent... - Lot 478 - Rossini

Lot 478
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
Lot de 6 montres de poches en métal et argent comprenant : - une montre de col en argent (800) montée en montre bracelet (accidents) Diam. : 30 mm - Poids brut : 18.2 g - Montre de gousset en argent (800). Cadran signé "ULTRA" (accidents) Diam. : 44 mm - Poids brut :53 g. - Montre de col en argent (800). Cadran signé "Paul Dony Halanzy" Diam. : 30 mm - Poids brut : 20.7 g. On y joint trois montres de gousset en métal, une cadran signé "OMEGA" et une autre cadran signé "LIP". (accidents)
Mes ordres d'achat