Pendentif secret en or jaune 18K (750) l'avant orné de perle - Lot 457

Lot 457
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif secret en or jaune 18K (750) l'avant orné de perles et de diamants taillés en rose et décoré d'émail noir. L'arrière à décor ciselé de volutes et centré d'un cartouche aveugle. Ht (sans la bélière) : env. 4.5 cm - Poids brut : 14.5 g. (manques, déformations)
Mes ordres d'achat