Jean DESPRES (1889 - 1980) Chevalière en... - Lot 455 - Rossini

Lot 455
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 710EUR
Jean DESPRES (1889 - 1980) Chevalière en or jaune 18K (750) chiffrée "JR". Signée "J. DESPRES". Poinçon de maitre. Tour de doigt : 62 - Poids : 19.3 g.
Mes ordres d'achat