Fonds de tiroirs : - un pendentif ouvrant... - Lot 405 - Rossini

Lot 405
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Fonds de tiroirs : - un pendentif ouvrant en plaqué or serti d'une plaque d'onyx, une croix en son centre - un bracelet ouvrant en argent, les extrémités en palmettes (sanglier). Poids : 7.40 g. - un bracelet en poil d'éléphant avec deux breloques - trois bracelets rond dont un en torsades - un pendentif disque en argent (800) - un chapelet et un bracelet assorti (cassé) - une chaîne en métal et un pendetif - un élément de broche hippocampe - un pendentif accidenté - une bague en plaqué or (usure) - deux débris
Mes ordres d'achat