Ensemble de bijoux fantaisie : - six colliers -... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Ensemble de bijoux fantaisie : - six colliers - trois bracelets - deux bourses en métal doré - une paire de boutons de manchette à décor d'une fleur de lys - un petit miroir face à main - une petite boîte ovale à décor floral - deux stylos - un pendentif figurant une statue du Ghana et une chaîne en métal doré - un pendentif édité par la réunion des Musées Nationaux, avec une chaîne en métal à maille gourmette - un pendentif composé d'une plaque d'agate sertie dans une monture en métal doré - un pendentif rosaces et chaîne en l'état - une bague en argent (925) sertie d'une pierre fantaisie serti-clos
Mes ordres d'achat