Pendentif croix en or jaune 14K (585) et... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif croix en or jaune 14K (585) et argent orné d'améthystes ovales et de diamants taillés en rose. Dim. (sans la bélière) : 4 x 5.5 cm - Poids brut : 13.5 g. (manque)
Mes ordres d'achat