Bague trois corps en or jaune 18K (750) ornée... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Bague trois corps en or jaune 18K (750) ornée d'une émeraude, d'un saphir et d'un rubis ovales, encadrés de part et d'autre par deux diamants ronds. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 9 g. (chocs, manques, égrisures)
Mes ordres d'achat