Bague en or gris 18K (750) la monture ajourée... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
Bague en or gris 18K (750) la monture ajourée à décor géométrique ornée de diamants. Le diamant central d'environ 0.25 carat. Vers 1920. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5.1 g. (réparation)
Mes ordres d'achat