Lot de 16 médailles principalement en bronze... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
Lot de 16 médailles principalement en bronze : Orient de France, Exposition Universelle, Présidents de la République, Arts et Techniques Monnaie de Paris, Navigation... de la IIIe à la Ve République. TTB et SUP. On y joint 16 jetons en argent XXe siècle divers.
Mes ordres d'achat