École MODERNE

Lot 36
Estimation :
180 - 250 EUR
École MODERNE
Pêcheurs à la rivière - Paysage au faucheur Deux huile sur panneaux. Non signés. Haut.: 23,5 - Larg.: 33 cm. (mm)
Mes ordres d'achat