PASTOR Gilbert (1932-2015) "La momie" Reliquaire... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
PASTOR Gilbert (1932-2015) "La momie" Reliquaire figurant des momies. Non signé. Technique mixte. Tampon de l'atelier. Années 60. Dim. : 75 x 78 x 21 cm Accident à la vitre du bas
Mes ordres d'achat