PASTOR Gilbert (1932-2015) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 90EUR
PASTOR Gilbert (1932-2015) "Les pommes" Huile sur toile marouflée sur bois et signée en bas à droite. Tampon de l'atelier. Dim. : 32 x 44 cm Encadrée.