PASTOR Gilbert (1932-2015) "La crête" Huile... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PASTOR Gilbert (1932-2015) "La crête" Huile sur toile marouflée sur bois et signée en bas à droite. Tampon de l'atelier. Dim. : 43 x 88 cm Encadrée.
Mes ordres d'achat