PASTOR Gilbert (1932-2015) "L'andalouse" Huile... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
PASTOR Gilbert (1932-2015) "L'andalouse" Huile sur toile signée en bas à gauche. Tampon de l'atelier. Dim. : 74 x 54 cm Encadrée
Mes ordres d'achat