PASTOR Gilbert (1932-2015) "La pleureuse" Huile... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PASTOR Gilbert (1932-2015) "La pleureuse" Huile sur toile marouflée sur bois signée en bas à droite. Tampon de l'atelier. Dim. : 75 x 100 cm Accident, petits manques à la peinture
Mes ordres d'achat