PASTOR Gilbert (1932-2015) "La communiante" Huile... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
PASTOR Gilbert (1932-2015) "La communiante" Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Tampon de l'atelier. Dim. : 102 x 154 cm (Traces de mouillures et enfoncements)
Mes ordres d'achat