BAUME ET MERCIER Vers 1970 N° 651520 Montre... - Lot 384 - Rossini

Lot 384.I
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 570EUR
BAUME ET MERCIER Vers 1970 N° 651520 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran doré, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or jaune 18k avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. Longueur : 17.5 cm - Poids brut 52.90 g
Mes ordres d'achat