LONGINES LUNGOMARE Ref L 3633 4766 Vers... - Lot 384 - Rossini

Lot 384.H
Estimation :
800 - 1200 EUR
LONGINES LUNGOMARE Ref L 3633 4766 Vers 2006 N° 31952385 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran blanc, index chiffres arabes et batons appliqués formant les heures, compteurs totalisateur heures et minutes, trotteuse à 6h, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre 42 mm
Mes ordres d'achat