OMEGA SPEEDMASTER PRE MOON Ref 145012 Vers... - Lot 384 - Rossini

Lot 384.G
Estimation :
7000 - 10000 EUR
OMEGA SPEEDMASTER PRE MOON Ref 145012 Vers 1967 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, lunette tachymètre, cadran noir, index batons formant les heures, compteurs totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre Oméga 321 N° 265419926, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 42 mm
Mes ordres d'achat