OMEGA SEAMASTER 300 Ref 166024 Vers 1967 Montre... - Lot 384 - Rossini

Lot 384.F
Estimation :
5500 - 7000 EUR
OMEGA SEAMASTER 300 Ref 166024 Vers 1967 Montre bracelet pour homme en acier, lunette tournante graduée en 60 minutes, cadran noir, index batons lumineux formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 565 n° 29392482, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre : 41 mm
Mes ordres d'achat