BREITLING CHRONOSPACE Ref A 56012.1 N° 7435 Montre... - Lot 384 - Rossini

Lot 384.E
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BREITLING CHRONOSPACE Ref A 56012.1 N° 7435 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir, index bâtons et chiffres arabes formant les heures, compteurs analogiques, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée avec une montre incorporée (pile non vérifiée). Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin. Diamètre 41.5 mm
Mes ordres d'achat