BREITLING NAVITIMER Ref RB 0120 Vers 2020 N°... - Lot 384 - Rossini

Lot 384.C
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 7 000EUR
BREITLING NAVITIMER Ref RB 0120 Vers 2020 N° 667 Montre bracelet pour homme en or rose 18K (750) de type chronographe, cadran noir, index batons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 4h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18K signée.\Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin. Diamètre : 43 mm
Mes ordres d'achat