Douze couverts de table en argent (950) Modèle... - Lot 408 - Rossini

Lot 408
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Douze couverts de table en argent (950) Modèle piriforme à feuillages. Orfèvre : Henri SOUFFLOT (1884 - 1910) Paris, fin du XIXe - début du XXe siècle. Poids : 2 kg. (usures et accidents) Dans un coffret gainé noir.
Mes ordres d'achat