Coupe de mariage en argent (950). Le piédouche... - Lot 405 - Rossini

Lot 405
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Coupe de mariage en argent (950). Le piédouche à doucine, les anses terminées en têtes de griffon stylisées. Orfèvre Olier & Caron (1910-1936) Poinçon Minerve. Poids : 223.3 g. (Accidents)
Mes ordres d'achat