Plateau rectangulaire à anses en argent (950),... - Lot 403 - Rossini

Lot 403
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Plateau rectangulaire à anses en argent (950), les angles arrondis, la bordure à moulure de perles ornée partiellement de feuillage. Orfèvre : Tétard Frères - Paris (marque en toutes lettres) Poinçon Minerve. Longueur aux anses : 38 cm - Largeur : 24.5 cm - Poids : 1 kg
Mes ordres d'achat