Plat rond en argent, la bordure à contours... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Plat rond en argent, la bordure à contours et moulures de filets; gravé sur le marli d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de comte. Poinçon du Maître orfèvre incomplet Paris, 1785-1786 Diamètre : 30 cm - Poids : 880 g (Accidents, rayures)
Mes ordres d'achat