Flambeau en métal argenté, la base à contour... - Lot 397 - Rossini

Lot 397
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Flambeau en métal argenté, la base à contour polylobé, le fût et le binet canelé. Gravé d’un monogramme sous couronne. Poinçon fantaisies. Percé pour l’électricité. Hauteur : 32 cm
Mes ordres d'achat