Verseuse à côtes torses en argent (950),... - Lot 391 - Rossini

Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Verseuse à côtes torses en argent (950), sur quatre pieds feuillagés. L’anse en argent à enroulements. Orfèvre : FRAY et fils (1875-1891) Poinçon Minerve, numérotée 213. Poids : 601.4 g.
Mes ordres d'achat