Grande timbale tulipe en argent uni, posant... - Lot 389 - Rossini

Lot 389
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Grande timbale tulipe en argent uni, posant sur un piédouche à moulures de feuillage. Gravée sur le piédouche « M.GALAN ». Orfèvre Théodore TONNELIER Paris, 1809-1819 Hauteur : 13 cm - Poids : 144.4 g. (Accidents)
Mes ordres d'achat